Кто Рио

Кто Рио

4 мая 20192434
Год выпуска 2017, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Владею недолго ,но есть с чем сравнивать . До этого был Рио 2018 года , с двигателем 1,4 . Динамика разгона конечно отличается, но по моим ощущениям ненамного .
Если не гоняться за скоростью ,тем более в городе это и нежелательно, то 1,4 вполне хватает. А вот на трассе разница ощутима , чувствуешь себя более уверенно на обгонах.
Обе машинки  с АКПП, пробег одинаковый практически ,можно сказать после обкатки. К бензину некапризен ,периодически заливал 95 ,расход особо не менялся ,может сказывается качество и динамика езды .Машиной доволен, ну а выбор объема двигателя на Ваш вкус и кошелёк, конечно!
    Динамика, Расход топлива, Коробка передач
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Обзорность
    Порядок с машиной
    Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
    Порядок с машиной, ни разу не подвела. Владения только для выполнения ТО. Динамика хороша. Резвая. Топливо не много расходует. Не хватает шумоизоляции чутка. Подвеска огонь. Вообщем стоит она своих де
    Как я купил свой X-Line
    Kia Rio X-Line 1.6 MT (123 л.с.)
    С тех пор как пересел на б/у автомобиль два года назад, мечтал о новом. Нет, вы только не поймите меня неправильно, я прекрасно знаю, что за цену моего X-Line можно купить подержанную иномарку бизнес

Иван

11 июня 2019

Первые впечатления 8000 пробега
    Kia Rio X-Line 1.6 AT (123 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автомобилисты. Не знаю будет ли кому полезен данный отзыв, но в свое время, когда я искал автомобиль, был рад почитать что-то подобное. Итак, мне 27 лет, женат, детей нет. До

Mikassa

6 июля 2020