Надежный жеребец

Надежный жеребец

2 декабря 20193865
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AT (100 л.с.)
Владею год и 3 месяца автомобилем ! Практичен , ни разу не подвёл , дорогу держит, хотя 1,4 двигатель но едет уверено , ездил на дальние расстояния спина не болит , по городу расход 8,5 на трассе 5 л. Вообщем советую за эти деньги — отличный жеребец !!
Трое детей на заднем сиденье помещаются без тесноты , в багажник поместились все вещи при поездке на море ( а ведь у нас трое детей) аудио систем атом нормуль , единственное не хватает это Bluetooth, света на дороге вполне достаточно !
касяков особо не замечал . Обслуживался у дилера ( даже у него То выходило вполне за приемлимые деньги )
    Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива
    Вместительность салона, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Обзорность
    Как я купил свой X-Line
    Kia Rio X-Line 1.6 MT (123 л.с.)
    С тех пор как пересел на б/у автомобиль два года назад, мечтал о новом. Нет, вы только не поймите меня неправильно, я прекрасно знаю, что за цену моего X-Line можно купить подержанную иномарку бизнес

Иван

11 июня 2019

В целом все хорошо 😁
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет. Владею авто три года. Проблем с ней в техническом отношении вообще видимо не существует. По крайней мере за 50 тыс пробега точно. Единственное это то что официалы загнули ценник на планов

Николай

18 октября 2020

Первые впечатления 8000 пробега
    Kia Rio X-Line 1.6 AT (123 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автомобилисты. Не знаю будет ли кому полезен данный отзыв, но в свое время, когда я искал автомобиль, был рад почитать что-то подобное. Итак, мне 27 лет, женат, детей нет. До

Mikassa

6 июля 2020