Итоги владения

Итоги владения

17 января 20214674
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Не смотря на большинство плюсов, указанных ниже, следует указать на некоторые минусы на мой взгляд, а именно : слабая тяга на низких оборотах, отсутствие круиз контроля, хотя по отзывам, он зашит в программе, стоит только установить самостоятельно кнопки , заказав на али- экспресс, а также отсутствие блютуза подсветки в перчаточном ящике, литых дисков в почти  всех комплектациях, да и заднюю камеру можно было бы ставить с комплектации Люкс, а не stil. А так, конечно, машина очень хорошая. За время владения не доставила никаких проблем. Впечатляющий внешний вид, хорошая оптика, по сравнению с "линзованной" оптикой Дэу Нексия, то это небо и земля. Низкий расход топлива, возможность заправляться 92 бензином, правда сам ездил только на 95. Хорошая опция - обогрев руля, особенно при отрицательных температурах. Вообще машина мне понравилась. Продаю из за того, что хочу попробовать на автомате и машину с дорожным просветом побольше. Посмотрим, что за автомобиль Киа Рио Х.
    Внешний вид, Надёжность, Расход топлива, Вместительность салона
    Слабая тяга на низких оборотах, Шумоизоляция, Отсутствие блютуз а, Отсутствие круиз контроля
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Обзорность
    Лучший в классе, убийца ВЕСТЫ
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Взял люкс в 18 году, внешка явно интереснее чем у конкурентов, менял только расходники.

Юрий

27 февраля 2021

Лисичка
    Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
    За три года владения кроме ТО машина ничего не потребовала. Ездили как на дальние расстояния, так и ежедневно в городе. Быстро нагревается, кондиционер отличный, в общем машина - лучшая в своем сегмен

Зелёный универсал

23 февраля 2021

Как я купил свой X-Line
    Kia Rio X-Line 1.6 MT (123 л.с.)
    С тех пор как пересел на б/у автомобиль два года назад, мечтал о новом. Нет, вы только не поймите меня неправильно, я прекрасно знаю, что за цену моего X-Line можно купить подержанную иномарку бизнес

Иван

11 июня 2019