Мой первый автомат

Мой первый автомат

12 мая 20193651
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация X-Line 1.6 AT (123 л.с.)
Авто зарекомендовал себя просто отлично! В семье это первый автомат. Опасались, что будет плохо разгоняться, а оказалось, что авто довольно таки шустрый. АКПП работает изумительно. Плюсом идёт отличный комфорт в управлении и в салоне. Обогрев лобового и руля зимой — это просто сказка! Подогревы задних сидений — шикарное дополнение, особенно если есть дети. В морозы заводился один из не многих во дворе (автозапуск был выключен)))) Порадовал так же расход топлива по городу (7,5-8) и по трассе (6-6,5). Предыдущее авто был Tiguan. Привыкли к этому авто за месяц. Функционала полезного оказалось больше! Продавать жалко(, но обстоятельства...
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Внешний вид, Динамика, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Безопасность, Мультимедиа, Габариты
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Обзорность
    Как я купил свой X-Line
    Kia Rio X-Line 1.6 MT (123 л.с.)
    С тех пор как пересел на б/у автомобиль два года назад, мечтал о новом. Нет, вы только не поймите меня неправильно, я прекрасно знаю, что за цену моего X-Line можно купить подержанную иномарку бизнес

Иван

11 июня 2019

Первые впечатления 8000 пробега
    Kia Rio X-Line 1.6 AT (123 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автомобилисты. Не знаю будет ли кому полезен данный отзыв, но в свое время, когда я искал автомобиль, был рад почитать что-то подобное. Итак, мне 27 лет, женат, детей нет. До

Mikassa

6 июля 2020

Хороший автомобиль
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Внешний вид Автомобильный рынок сейчас буквально "пестрит" с каждым днем все новыми и новыми новинками импортных авто, но данный автомобиль выглядит все так же хорошо и уверенно в себе, на таком не ст

Rofy777

21 июля 2019