Год владения KIA Rio X-Line

Год владения KIA Rio X-Line

13 октября 20196601
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация X-Line 1.6 AT (123 л.с.)
За год владения автомобиль оставил только положительные отзывы — ничего не сломалось, стоимость ТО приемлемое в сравнении с однокласниками, ремонтов, даже гарантийных, при моем пробеге в 41 тыс км не потребовалось. Отмечу только слабое ЛКП — сколы и царапинки появляются при незначительнгом воздействии на кузов, слабое ветровое стекло — трещина после незначительного попадания камня в зону шелкографии под дворником поползла сразу(((, ну и отмечу слабую систему кондиционирования — в жару на мой взгляд эффективность недостаточная. А в целом — очень достойный автомобиль.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Хороший сервис, доступность
    Слабое ЛКП, недостаточная эффективность системы кондиционирования
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Обзорность
    Порядок с машиной
    Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
    Порядок с машиной, ни разу не подвела. Владения только для выполнения ТО. Динамика хороша. Резвая. Топливо не много расходует. Не хватает шумоизоляции чутка. Подвеска огонь. Вообщем стоит она своих де
    Как я купил свой X-Line
    Kia Rio X-Line 1.6 MT (123 л.с.)
    С тех пор как пересел на б/у автомобиль два года назад, мечтал о новом. Нет, вы только не поймите меня неправильно, я прекрасно знаю, что за цену моего X-Line можно купить подержанную иномарку бизнес

Иван

11 июня 2019

Первые впечатления 8000 пробега
    Kia Rio X-Line 1.6 AT (123 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автомобилисты. Не знаю будет ли кому полезен данный отзыв, но в свое время, когда я искал автомобиль, был рад почитать что-то подобное. Итак, мне 27 лет, женат, детей нет. До

Mikassa

6 июля 2020