Бюджетный автомобиль на каждый день

Бюджетный автомобиль на каждый день

29 октября 20193998
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
Хороший и надежный автомобиль. Звезд с неба не хватает, но вполне позволяет получать удовольствие от передвижения на нем. Не очень экономичный при своей мощности. Немного напрягает чувствительность педали газа, что делает не очень удобным поддержание скорости на трассе. Постоянно движешься в диапазоне +-5 км. в час.
При своих размерах довольно просторный в салоне, и что немаловажно, имеет вместительный багажник. Сиденья в целом удобные, на дальние расстояния можно передвигаться без сильной усталости в спине.
    Коробка передач, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Лучший бюджетный автомобиль
    Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
    Киа рио выбирал между Солярисом и Поло, Рио понравилась своей красотой и надежностью, купил и не пожалел, за все время эксплуатации не подвела ни разу, заводилась в —37 за городом, в жару холодит отли
    Первый автомобиль, вполне устраивает за свою цену.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Мне пришлось покупать новый автомобиль, потому что сначала была идея купить б/у мазду или что-то похожее по цене.После осмотренных по кругу крашенных автомобилей в кол-ве 15-20 штук, которые "в дпт не

А А

21 января 2017

Лучшая машина за свои деньги
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Владею я ей 2.5 года, за это время проехал 128 тысяч километров так что думаю что могу смело писать о ней отзыв. Машина никогда не подводила, ничего не чинил на ней кроме замены расходников. Потрати

Давидян Артём

2 апреля 2019