Отличный надежный автомобиль.

Отличный надежный автомобиль.

21 октября 20191179
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Надежный, красивый и функциональный автомобиль. Ездили на нем два года, из расходников меняли масло и фильтры. Масло не ест, экономичный по расходу на топливо, как на трассе так и в городе.  За это время ни чего не стучит, не гремит, ходовая и другие параметры идеальны. Коробка автомат просто чудо, переключается плавно, шумоизоляция хорошая. Руль тугой не как на фиесте или гранте, этим и нравится, ход очень плавный, без адреналина. Хороший бюджетный салон, отличный обзор, управление на руле очень удобное, кондиционер отлично охлаждает в жару и греет в морозы. Багажник довольно едкий, так как у меня туда входило без проблем детское кресло и детский велосипед вместе.
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Шумоизоляция
    Нет
    Коробка передач, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Кио Рио
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Смело покупайте Киа Рио, надёжнее не только чем Поло и Рапид, но и даже чем Солярис! Правда новый в максииалке уже стоит один миллион двести тысяч.. А если со страховкой и

Ygrigori

23 октября 2020

Первый автомобиль, вполне устраивает за свою цену.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Мне пришлось покупать новый автомобиль, потому что сначала была идея купить б/у мазду или что-то похожее по цене.После осмотренных по кругу крашенных автомобилей в кол-ве 15-20 штук, которые "в дпт не

А А

21 января 2017

Лучшая машина за свои деньги
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Владею я ей 2.5 года, за это время проехал 128 тысяч километров так что думаю что могу смело писать о ней отзыв. Машина никогда не подводила, ничего не чинил на ней кроме замены расходников. Потрати

Давидян Артём

2 апреля 2019