Резвая ласточка

Резвая ласточка

9 декабря 20191521
Год выпуска 2015, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
За время владения автомобиль показал себя сноровистым и экономичным(средний расход примерно 7л на 100км).Также удивила подвеска, выдерживает наши дороги на 5.Современный дизайн салона, мультируль с подогревом,много места для задних пассажиров. Из минусов-передний бампер низко к земле, цепляет на неровностях и маленький багажник. При двигателе 1.6л.показала себя очень резвой,быстро набирает скорость. Отличный автомобиль для города и езды по шоссе. Также из плюсов хочется выделить недорогое обслуживание, наличие недорогих запчастей и надёжность.
    Внешний вид, Динамика, Расход топлива
    Проходимость, Маленький багажник
    Коробка передач, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Лучший бюджетный автомобиль
    Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
    Киа рио выбирал между Солярисом и Поло, Рио понравилась своей красотой и надежностью, купил и не пожалел, за все время эксплуатации не подвела ни разу, заводилась в —37 за городом, в жару холодит отли
    Первый автомобиль, вполне устраивает за свою цену.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Мне пришлось покупать новый автомобиль, потому что сначала была идея купить б/у мазду или что-то похожее по цене.После осмотренных по кругу крашенных автомобилей в кол-ве 15-20 штук, которые "в дпт не

А А

21 января 2017

Лучшая машина за свои деньги
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Владею я ей 2.5 года, за это время проехал 128 тысяч километров так что думаю что могу смело писать о ней отзыв. Машина никогда не подводила, ничего не чинил на ней кроме замены расходников. Потрати

Давидян Артём

2 апреля 2019