Лучший бюджетный автомобиль

Лучший бюджетный автомобиль

28 мая 20199572
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Киа рио выбирал между Солярисом и Поло, Рио понравилась своей красотой и надежностью, купил и не пожалел, за все время эксплуатации не подвела ни разу, заводилась в —37 за городом, в жару холодит отлично, мощности хватает, рекомендую к покупке.

Забирал из автосалона, был безумно рад. Расход топлива с момента покупки не поменялся и после обкатки, как был летов 8 с хвостиком и зимой с прогревами и автозапуском 9.5 так и остается, от стиля вождения не меняется, есть пару минусов у данной модели, это управляемость на высоких скоростях, по трассе при скорости свыше 150, кидает в разные стороны, малейший ветерок она чувствует, считаю правильным поставить пошире резину и немного занизить автомобиль. В остальном она только радует, зимой и летом не застревал нигде, машина высокая, подвеска упругая, в грязи и в снегу предсказуемо ведет себя, минус в моей комплектации, что нет есп, поэтому шлифует разгруженными колесами, поэтому иногда думал что сяду, но нет. Большой багажник, для семьи с маленьким ребенком его в полне хватает, коляска, пару сумок и инструментный чемодан помещается с легкостью, остается еще место под пакеты и так далее. Салон не маркий, ткань не растягивается от крупных пассажиров.

На пробеге 50 т.км подвеска даже не просела и не нуждается в ремонте, возил все что хотел и куда хотел.

Коробка передач замечательная, 6 ступеней при городской эксплуатации супер, конечно они коротковаты немного, но, от сюда вытекает и малый расход и резкость при движении.

Двигатель очень эластичный там где на других машинах на 2 передаче машине не хватает оборотов и слышно как стучат клапана, моя машина едет на 3 и не нуждается в повышении оборотов, крутится очень легко, на педаль реагирует быстро, нужен обгон на трассе, легко, 4 передача вытаскивает с 60 до 140км.ч двигатель любит крутиться.
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Дизайн салона, Качество сборки, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Цена, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Габариты, Вместительность салона
    Безопасность, Шумоизоляция, Управляемость
    Коробка передач, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Первый автомобиль, вполне устраивает за свою цену.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Мне пришлось покупать новый автомобиль, потому что сначала была идея купить б/у мазду или что-то похожее по цене.После осмотренных по кругу крашенных автомобилей в кол-ве 15-20 штук, которые "в дпт не

А А

21 января 2017

Лучшая машина за свои деньги
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Владею я ей 2.5 года, за это время проехал 128 тысяч километров так что думаю что могу смело писать о ней отзыв. Машина никогда не подводила, ничего не чинил на ней кроме замены расходников. Потрати

Давидян Артём

2 апреля 2019

Прикольное авто
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Хорошая машина, за всё время владения не подводила не разу, не в жару не в холод. Дорогу держит хорошо, есп работает корректно, движка в принципе хватает, низковата.Говоря о внешнем виде Kia Rio, можн

Кирилл

8 октября 2019