киа рио 1.4 2016 год

киа рио 1.4 2016 год

11 декабря 20161365
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Владею киа рио с 2016 года объем 1.4 ,107 л.с купил за 640тыс.руб комплектация комфорт кондиционер, особо плохого ни чего не скажу ,но из минусов : 1 плохая шумо изоляция арок колес все слышно ,2 плохое ночное освещение ближнего света на мой взгляд ,3 машина кочки воспринимает грубо ,подвеска женская .на этом минусы заканчиваются, в основном надежная машина устраивает меня во всем ,я получил что хотел  и расход топлива зимою 7.7 литра )
    Коробка передач, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Лучший бюджетный автомобиль
    Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
    Киа рио выбирал между Солярисом и Поло, Рио понравилась своей красотой и надежностью, купил и не пожалел, за все время эксплуатации не подвела ни разу, заводилась в —37 за городом, в жару холодит отли
    Первый автомобиль, вполне устраивает за свою цену.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Мне пришлось покупать новый автомобиль, потому что сначала была идея купить б/у мазду или что-то похожее по цене.После осмотренных по кругу крашенных автомобилей в кол-ве 15-20 штук, которые "в дпт не

А А

21 января 2017

Лучшая машина за свои деньги
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Владею я ей 2.5 года, за это время проехал 128 тысяч километров так что думаю что могу смело писать о ней отзыв. Машина никогда не подводила, ничего не чинил на ней кроме замены расходников. Потрати

Давидян Артём

2 апреля 2019