Rio III 2015 седан

Rio III 2015 седан

30 октября 2019234
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Объективно говоря, машиной доволен. За четыре с половиной года владения ни разу не возникало серьёзных проблем. Самой серьёзной из тех, что возникали, считаю износ тормозных дисков, но это расходник, как ни крути. Поменял на 85 тысячах (что, в общем-то нормально) . В остальном же, в части технических моментов - абсолютно никаких проблем. Тратился только на ТО.
Касаемо ходовых характеристик могу сказать, что 1.4 точно достаточно для города и почти достаточно для  комфортной езды по трассе.  Иногда, при обгоне на скорости свыше 100, чувствуется недостаток мощности.
Подвеска очень плотная. Мне это кажется плюсом. Но это на любителя.
Расход адекватный. По городу 7.5 литров.
Из неприятностей могу отметить плохое качество кожи на руле и рычаге переключения передач. На руле затерлась за 32 тысячи. НО! поменяли по гарантии. Также лампочки ДХО перегорают относительно часто. Поменял три раза с левой стороны и дважды - с правой. Но не считаю это приличным и большим минусом. Стоят копейки, меняются быстро.
Машину рекомендую.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Шумоизоляция, Проходимость, Расход топлива
    Коробка передач, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    В целом не плохой бюджетный автомобиль
    Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
    Купил автомобиль Киа Рио в феврале 2017. На автомобиле езжу мало (кажется). Накатал 45 тыс. километров. Два раза на Юг, по выходным в город за покупками (60 км). Не понимаю как некоторые люди за 5 лет

Michail1980

18 октября 2020

KIA RIO
    Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
    Добрый день. Данный автомобиль является бюджетной моделью, но оснащение позволяет чувствовать себя вполне комфортно. Подогревы, руля, сидений и зоны дворников добавляют комфорта. Музыка относительно х

Красный седан

18 октября 2020

Первый автомобиль, вполне устраивает за свою цену.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Мне пришлось покупать новый автомобиль, потому что сначала была идея купить б/у мазду или что-то похожее по цене.После осмотренных по кругу крашенных автомобилей в кол-ве 15-20 штук, которые "в дпт не

А А

21 января 2017