Отзыв

Отзыв

12 апреля 20191798
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Отличный бюджетный автомобиль!!! Очень довольна качеством. Экономичная. Удобная. Большой вместительный багажник. Брала у дилера. Ездила аккуратно.По интерьеру ничего лишнего, стильно, комфортно, все под рукой, все хорошо читается.Двигатель 1,6 вполне тяговитый, мощность 123 л/с машину тянет легко, на разгон идет быстро, при обгоне на трассе можно легко ускориться, не боясь поймать встречку. Расход топлива по городу колеблется в пределах 8-9 л/100км, по трассе выходило 7 – 7,2 л/100км. За 3,5 года в машине ничего не ломалась. Единственное поменяла родные дворники, т.к. резинка на одном из них отвалилась (после зимних морозов). При покупке авто, за мой счет установили сигнализацию, защиту картера, купила коврики. Через год сделала тонировку стекол задних дверей и заднего стекла.ТО у дилера с отметкой в сервисной книжке. К любой машине надо относиться с любовью и следить за её состоянием, и она ответит тебе тем же!!!

Безопасность, Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Динамика, Управляемость, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Коробка передач, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Лучший бюджетный автомобиль
    Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
    Киа рио выбирал между Солярисом и Поло, Рио понравилась своей красотой и надежностью, купил и не пожалел, за все время эксплуатации не подвела ни разу, заводилась в —37 за городом, в жару холодит отли
    Первый автомобиль, вполне устраивает за свою цену.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Мне пришлось покупать новый автомобиль, потому что сначала была идея купить б/у мазду или что-то похожее по цене.После осмотренных по кругу крашенных автомобилей в кол-ве 15-20 штук, которые "в дпт не

А А

21 января 2017

Лучшая машина за свои деньги
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Владею я ей 2.5 года, за это время проехал 128 тысяч километров так что думаю что могу смело писать о ней отзыв. Машина никогда не подводила, ничего не чинил на ней кроме замены расходников. Потрати

Давидян Артём

2 апреля 2019