Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

19 ноября 20191204
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Авто достаточно экономично. В городском цикле потребляет около 7-8 литров, но при частых «пробках» расход топлива увеличивается до 9-10 литров на 100 км. В салоне удобно и практично. Сидения регулируются вручную. Движка в 1,4 литра достаточно для того, чтобы быстро разгоняться. Акустика вполне приемлема. Звук качественный, но не хватает блютуза.Нравится дизайн, управляемость, тормозная система, приемлемый расход топлива, обогрев стекла, руля и сидений. Проехал 87500 километров, пока проблем не обнаружил.Отличный автомобиль в своем классе ,
    Коробка передач, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Кио Рио
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Смело покупайте Киа Рио, надёжнее не только чем Поло и Рапид, но и даже чем Солярис! Правда новый в максииалке уже стоит один миллион двести тысяч.. А если со страховкой и

Ygrigori

23 октября 2020

Первый автомобиль, вполне устраивает за свою цену.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Мне пришлось покупать новый автомобиль, потому что сначала была идея купить б/у мазду или что-то похожее по цене.После осмотренных по кругу крашенных автомобилей в кол-ве 15-20 штук, которые "в дпт не

А А

21 января 2017

Лучшая машина за свои деньги
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Владею я ей 2.5 года, за это время проехал 128 тысяч километров так что думаю что могу смело писать о ней отзыв. Машина никогда не подводила, ничего не чинил на ней кроме замены расходников. Потрати

Давидян Артём

2 апреля 2019