Очень удобный и надёжный автомобиль

Очень удобный и надёжный автомобиль

3 декабря 20191672
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Отъездил на нём 3 года с небольшим, ни разу не подвёл. Обслуживался у официального дилера. Все ТО проходил вовремя. Расход бензина по городу 7.6л на 100км. Зимой очень выручают такие опции как обогрев лобового стекла, подогрев сидений и руля. Летом спасает климат-контроль. Летняя резина на литых дисках — можно самому быстро переобуться не ожидая в очереди на шиномонтаж. Хороший вместительный багажник, полноценное запасное колесо. За время моего использования этого автомобиля не было ни одной поломки.
    Надежность, Комфорт, Стоимость обслуживания
    Коробка передач, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Лучший бюджетный автомобиль
    Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
    Киа рио выбирал между Солярисом и Поло, Рио понравилась своей красотой и надежностью, купил и не пожалел, за все время эксплуатации не подвела ни разу, заводилась в —37 за городом, в жару холодит отли
    Первый автомобиль, вполне устраивает за свою цену.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Мне пришлось покупать новый автомобиль, потому что сначала была идея купить б/у мазду или что-то похожее по цене.После осмотренных по кругу крашенных автомобилей в кол-ве 15-20 штук, которые "в дпт не

А А

21 января 2017

Лучшая машина за свои деньги
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Владею я ей 2.5 года, за это время проехал 128 тысяч километров так что думаю что могу смело писать о ней отзыв. Машина никогда не подводила, ничего не чинил на ней кроме замены расходников. Потрати

Давидян Артём

2 апреля 2019