Нормальное авто

Нормальное авто

4 апреля 20191047
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Авто отлично подойдёт для поездок за город, т.к. расход без пассажиров от 6,5 литров на сто километров.

По городу же расход от 10,5 литров на сотню не радует, учитывая что ездил довольно лениво, педаль в пол не давил, много двигался накатом.
Автомобиль довольно надёжный, за полтора года ни одной поломки.

Складывающиеся сидения позволяют возить длинномерный груз до 3,5 метров прямо в салоне автомобиля.

Главное что-бы он влез в довольно узкое окошко между багажником и салоном...

Менял только масло да фильтра.
    Расход топлива по трассе от 6,5 литров, Дизайн салона, Багажник, Надежность
    Много жрёт в городе от 10,5 литров, Шумоизоляция
    Коробка передач, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Лучший бюджетный автомобиль
    Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
    Киа рио выбирал между Солярисом и Поло, Рио понравилась своей красотой и надежностью, купил и не пожалел, за все время эксплуатации не подвела ни разу, заводилась в —37 за городом, в жару холодит отли
    Первый автомобиль, вполне устраивает за свою цену.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Мне пришлось покупать новый автомобиль, потому что сначала была идея купить б/у мазду или что-то похожее по цене.После осмотренных по кругу крашенных автомобилей в кол-ве 15-20 штук, которые "в дпт не

А А

21 января 2017

Лучшая машина за свои деньги
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Владею я ей 2.5 года, за это время проехал 128 тысяч километров так что думаю что могу смело писать о ней отзыв. Машина никогда не подводила, ничего не чинил на ней кроме замены расходников. Потрати

Давидян Артём

2 апреля 2019