Киа Рио

Киа Рио

18 июня 20191360
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
НАДЕЖНЫЙ!!! Теплый!!! Достаточно динамичный. Неплохое оснащение за свои деньги. БАГАЖНИК!!!
автомобиль полностью удовлетворяет запросам небольшой семьи. На работу, на дачу . Кондиционер справляется, салон просторный, багажник под завязку, правда, мешают петли багажника, которые как гильотины пытаются порезать поклажу. Ну, а  кто без недостатков. Еще обзорность через заднее стекло никакая. И сверчки в салоне доставать начали. Но в целом автомобиль можно брать — хоть новый, кому по деньгам, хоть подержанный.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Управляемость, Цена, Багажник
    Коробка передач, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Лучший бюджетный автомобиль
    Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
    Киа рио выбирал между Солярисом и Поло, Рио понравилась своей красотой и надежностью, купил и не пожалел, за все время эксплуатации не подвела ни разу, заводилась в —37 за городом, в жару холодит отли
    Первый автомобиль, вполне устраивает за свою цену.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Мне пришлось покупать новый автомобиль, потому что сначала была идея купить б/у мазду или что-то похожее по цене.После осмотренных по кругу крашенных автомобилей в кол-ве 15-20 штук, которые "в дпт не

А А

21 января 2017

Лучшая машина за свои деньги
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Владею я ей 2.5 года, за это время проехал 128 тысяч километров так что думаю что могу смело писать о ней отзыв. Машина никогда не подводила, ничего не чинил на ней кроме замены расходников. Потрати

Давидян Артём

2 апреля 2019