Отличный кореец

Отличный кореец

21 июля 20191643
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Отличная модель: теплая - зимой замёрзнуть не даст, помимо прочего есть подогрев руля, который прекрасно греет руки, а также подогрев сидений, летом от жары спасает кондиционер, хорошая видимость даже в плохие погодные условия. Салон просторный, не тесный.

Аудиосистема имеет прекрасный звук, отлично ловит радиоволны. Хорошая звукоизоляци. Очень мягкое переключение скоростей.

Прекрасно ведёт себя на трассе, очень маленький расход топлива. Экономный расход топлива уже с шестидесяти километров/час на шестой передачи. За три года использования никаких поломок не было обнаружено, было только плановое обслуживание по сроку.
    Расход топлива, Качество сборки
    Багажник
    Коробка передач, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Лучший бюджетный автомобиль
    Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
    Киа рио выбирал между Солярисом и Поло, Рио понравилась своей красотой и надежностью, купил и не пожалел, за все время эксплуатации не подвела ни разу, заводилась в —37 за городом, в жару холодит отли
    Первый автомобиль, вполне устраивает за свою цену.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Мне пришлось покупать новый автомобиль, потому что сначала была идея купить б/у мазду или что-то похожее по цене.После осмотренных по кругу крашенных автомобилей в кол-ве 15-20 штук, которые "в дпт не

А А

21 января 2017

Лучшая машина за свои деньги
    Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
    Владею я ей 2.5 года, за это время проехал 128 тысяч километров так что думаю что могу смело писать о ней отзыв. Машина никогда не подводила, ничего не чинил на ней кроме замены расходников. Потрати

Давидян Артём

2 апреля 2019