5,0
Моя ласточка
0 комментариев
Моя ласточка
12 мая 20191804
5,0
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.1 AT (64 л.с.)
Машинка проявила себя очень хорошо, компактная, экономичная и в принципе очень вместительная, не смотря на свою компактность! Расход топлива не смотря на автоматическую коробку передач не большой - 7-8 литров в городском режиме. Управляемость так же на хорошем уровне, в меру жесткая и устойчивая. Багажник конечно не очень большой, но это и не грузовик!) В общем для города - самое то! Расходники так же не дорогие и есть во всех автомобильных сетях, как и у офицалов. Откидываемые 60/40 задние сидения легко компенсируют не большой багажник!
Оценка автомобиля
Плюсы и минусы
Оценка автора отзыва
5,0
От автора отзыва
Надежность, Стоимость обслуживания, Габариты, Управляемость
Динамика
Общий рейтингпо 29 отзывам
4,4
Самые популярные
Качество сборки, Вместительность салона, Надежность, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Проходимость
Комфорт, Багажник, Динамика, Коробка передач, Безопасность
Все плюсы и минусы
Канал Авто.ру в Яндекс.Дзене
Помогаем выбирать, покупать, продавать и обслуживать автомобили и мотоциклы
Пикачундра - верный друг семьи!
Kia Picanto
С лета 2005 года в нашей семье живет Киа Пиканто с 1.1-литровым мотором, автоматом и кондеем. Вообще выбирали самую на тот момент богатую и дорогую комплектацию/ Сейчас такие даже на заказ нельзя купи
4,4
Если есть время, почитайте...
Kia Picanto
Доброго времени суток, уважаемые действующие авто владельцы и владелицы, а также сочувствующие и планирующие покупку авто в близком будущем!
Неоднократно обращался к страничкам этого замечательного
4,0
28 ноября 2007