Отличный Авто!

Отличный Авто!

Обновлён 27 октября 20201535
Год выпуска 2018, владею 2-3 годаМодификация 2.4 AT (188 л.с.)
Владел  2 года. Претензий практически нет  машина комфортная. Большой салон. Большой багажник. Экономичная. Город 12, Трасса 6 литров на сто километров. За 70 тыс. пробега даже колодки не менял, они почти новые. Особо хочу отметить высокий клиренс. Это позволяет легко проезжать проселочные дороги. Иногда это требуется. Да и зимой хорошо. Единственный недостаток это жесткая подвеска. Надо ставить чисто масляные амортизаторы. Газовые передают в салон все мелкие неровности, а это очень раздражает. По всем остальным параметрам машина отличная. Особенно хочу отметить надежность всех узлов и агрегатов. Это очень хорошо. Поездки на большие расстояния не утомительны. За время владения катался пару раз на море. За один раз проезжал более тысячи километров. Состояние после поездки нормальное. Вобщем, если нравится, берите. Не пожалеете. Всем Мир!)
    Управляемость, Дизайн салона, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость, Мультимедиа, Качество сборки, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Габариты, Безопасность, Цена, Внешний вид, Багажник
    Динамика, Шумоизоляция, Подвеска
    Динамика, Управляемость
    ОПТИМАльный выбор комфорт класса в пределах 1,8 млн
    Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
    На сегодняшнем рынке автомобилей, далеко не дешёвом. Оптима является оптимпальным отношентем цены и качества. Не может не радовать гарантия в течении 5 лет или 150000, что, несомненно, делает этот аыт

Павел Олегович

1 декабря 2020

Хорошая и надежная машина.Комфорт плюс цена и качество в одном флаконе.Довольно динамичная и не дорогая в обслуживании.Ездил с удовольствием как на дальние расстояния так и в город
    Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
    Хотелось бы сделать небольшой отзыв. Ведь я владел двумя самыми популярными моторами 2.4 и 2.0Т 💪 Но сначала начну повествование о модели в целом📝 🔘Киа Оптима это автомобиль с Оптимальным сочетание

николай см

17 июля 2019

Цена качество
    Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
    По городу: 1. Я, честно говоря, прибалдел от того, на сколько этот "кораблик" маневренный. Все благодаря тому, что передние колеса имеют приличные углы поворота. На парковке я так быстро не парковалс