Взял и ничуть не пожалел

Взял и ничуть не пожалел

27 апреля 20178111
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (245 л.с.)
Владею Оптимой ГТ уже без 1 месяца год, накатал около 28000 км. За весь период эксплуатации были только мелкие заводские косяки (запотевала передняя левая фара, глюканул задний парктроник и треснула краска на пластиковой накладке крышки багажника (как выяснилось, из-за сильной затажки болтами на заводе)), это все довольно оперативно по гарантии поменяли, какого-то дискомфорта не доставило. За авто слежу довольно тщательно, заправляюсь исключительно на Shell 95 V-Power, масло меняю каждые 7500 км. Тачка кайфовая, прет отлично, вместительная, все, что нужно для комфорта есть и при правильной эксплуатации тратиться будете только расходники: на масляные фильтры, масло и салонные фильтры. Так что кто еще сомневается - смело берите и лучше GT версию.
    все современные плюшки;, хорошая динамика и управляемость;, цена/качество;, недорогое обслуживание;, вместительная;
    саб торчит в багажнике (не прекрыт);, багажник при открытии с ключа не открывается полностью (решаемо, смотрите блоги владельцев на Drive2), большие аппетиты (в моем случае средний расход 16 литров/100км, езжу довольно динамично);, тоненькое ЛКП (лучше закатать в пленку или жидким стеклом покрыть в 8 слоев);, Мультимедийка конечно слабоватенькая, но в целом неплохая;
    Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Комфорт, Шумоизоляция, Обзорность, Стоимость обслуживания, Надежность, Дизайн, Багажник, Коробка передач, Безопасность
    Расход топлива, Подвеска
    ОПТИМА 2.4 2018
    Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
    Хотелось бы сделать небольшой отзыв. Ведь я владел двумя самыми популярными моторами 2.4 и 2.0Т 💪 Но сначала начну повествование о модели в целом📝 🔘Киа Оптима это автомобиль с Оптимальным сочетание

k121ac32

23 апреля 2019

Отзыв о Киа Optima обращен скорее к женской половине
    Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
    Мой отзыв о Киа Optima седан обращен скорее к женской половине аудитории, ну или к женам тех, кто выбирает в ближайшем времени авто. Ибо излагать какие-то спец. технические данные я не буду, да и не з
    Ничего-то ты, мишка, про оптиму не знаешь.
    Kia Optima 1.7d AMT (141 л.с.)
    Итак, продолжим про прокат эдишн в Испании. Припозднился я с бронированием авто в этом году. И Инсигнии, к счастью для этого текста, кончились. Досталось чудо инженерной мысли страны утренней свежести

DrBruin

24 июля 2019