Отзыв о Киа Optima обращен скорее к женской половине

Отзыв о Киа Optima обращен скорее к женской половине

1 ноября 20199550
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Мой отзыв о Киа Optima седан обращен скорее к женской половине аудитории, ну или к женам тех, кто выбирает в ближайшем времени авто. Ибо излагать какие-то спец. технические данные я не буду, да и не знаю их. Расскажу об удобстве использования, а уж по технической части пусть думают мужчины. Надеюсь отзыв не покажется глупым:-)
Итак. Внутри всё буквально под рукой, как говорится. Всё продумано для водителя и пассажиров. Никуда не надо тянутся, искать не пойми что и т. д. Да и глаз радует современный дизайн. Габариты внутри позволяют спокойно расположится пятерым пассажирам.
Мне, как маме, было важно наличия изофикса, блокировка дверей от случайного нажатия детьми, и чтобы классическая коляска-люлька помещалась в багажник. Всё это в Оптиме есть.
Багажник. Да, вместительный, по сравнению с другими седанами этого класса, но узковат проем... Колесная база от классической коляски проходит впритык. Ну, зато всё-таки влезает. Еще туда же влезает и люлька, и пакеты с одеждой, большая пачка подгузников и прочее (ездили на дачу). Так что, в целом багажник приличного объем. За такую цену, такого хорошего качества, и набором опций -в данный момент вы не купите ничего.
Приятных поездок!
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Динамика, Комфорт, Дизайн салона, Управляемость, Безопасность, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты, Цена
    Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Комфорт, Шумоизоляция, Обзорность, Стоимость обслуживания, Надежность, Дизайн, Багажник, Коробка передач, Безопасность
    Расход топлива, Подвеска
    ОПТИМА 2.4 2018
    Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
    Хотелось бы сделать небольшой отзыв. Ведь я владел двумя самыми популярными моторами 2.4 и 2.0Т 💪 Но сначала начну повествование о модели в целом📝 🔘Киа Оптима это автомобиль с Оптимальным сочетание

k121ac32

23 апреля 2019

Ничего-то ты, мишка, про оптиму не знаешь.
    Kia Optima 1.7d AMT (141 л.с.)
    Итак, продолжим про прокат эдишн в Испании. Припозднился я с бронированием авто в этом году. И Инсигнии, к счастью для этого текста, кончились. Досталось чудо инженерной мысли страны утренней свежести

DrBruin

24 июля 2019

Оптима
    Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
    Добрый день всем! Купил Оптиму в марте 2016 года один из первых. Сначала хотел Камри, которая в схожей комплектации была дороже на 100 с чем то тысяч, но Слава о надежности тойоты манила. С женой поех

29 августа 2018