к5 что мне думается на самом деле.

к5 что мне думается на самом деле.

8 февраля 202124366
Год выпуска 2020, владею менее 6 месяцевМодификация 2.5 AT (194 л.с.)
уже более 5 лет читаю отзывы на авто ру..сам не решался написать..но наверно выскожусь.сразу извиняюсь за орфографию...и так  что имеем кия к5  в комплектации  люксе   2.5литра..цвет белый на спидометре 15ткм..до этого ездил  все в основном бизнес класс  далеко б.у   джинесис 3литра(2013гв)   бмв ф10  528(2012гв)  полный привод. ну и камри  2.4( 2008гв).  начнем с приятного что удивило в кии...внешний вид..авто смотрится шикарно..это далеко не оптима..мда..на этом пожалуй все.. теперь минусы...шумки ноль.. разгон  это смешно..вспоминаю своего овоща камри 2.4..даже боюсь представить как едет к5  на 2х литровом моторе. музыки в моей комплектации можно сказать нет(((  кожанный салон очень неприятный на ощупь..подвеска просто напомнила мне ваз 2109( ностальгия)   оптика матричная очень сомнительная..мигает каждый второй... расход топлива среднее значение 10.5 литра  город трасса...но сомневаюсь...кажется на порядок выше..  за данный авто отдал 1980тр..и пожалуй что рио  что к5  это один и тот же авто..только чуть увеличенны размеры..наверно пр первой возможности пересяду на что то другое.
    Внешний вид, Расход топлива, Коробка передач, Вместительность салона
    Динамика, Подвеска, Мультимедиа
    Подвеска
    Тихий ужас
    Kia K5 2.0 AT (150 л.с.)
    Назвать автомобиль лучше так: «Тихий ужас». Куплен новым в салоне 27.04.21. Покрыта керамикой, забронированы: фары, ручки, капот(ручки и капот бронька была допом, криво жуть, все было переделано норма

KobayashiMaru

16 ноября 2021

КИА К5 - отличный авто для города
    Kia K5 2.0 AT (150 л.с.)
    К5 выпуска апреля 2021, куплена в мае 2021. Сделано ТО0, ТО1, плавно подходит замена масла на 22000.
    КИА К5 - отзыв после первого ТО
    Kia K5 2.5 AT (194 л.с.)