Kia Cerato 2012 — отзыв владельца

Kia Cerato 2012 — отзыв владельца

3 февраля 20192074
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 6-speed 1.6 AT (126 л.с.)
Машина реально очень хорошая. Отличная сборка корейская. За 6 лет не разу не подвела. Проехали много в основном трасса. За все время только ТО замена масла и фильтров. Не каких серьезных поломок не было и думаю еще долго не будет. Очень удобный и просторный салон для езды с 2 детьми очень комфортно. В машине очень тихо до 120км/час. Только если быстрее начинается шум но не напрягает. Что больше всего радует любого автолюбителя. Это то что очень надежная машина... на мой взгляд надежнее любых немцев даже и прочих европейцев. По обслуживанию при этом дешево. Запчасти дешевле чем на "вазы" даже если рассматривать оригинал. Очень удачная машина. Всем рекомендую.

Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Багажник
    Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Багажник, Управляемость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска, Проходимость
    Про Cerato New 1.6 AT
    Kia Cerato
    Пробег на момент отзыва 8000 км, владею 6 мес. Начну с того, что несмотря на свой возраст 22 с половиной года, до Kia Cerato 1.6 АТ 09 г. владел: kia sportage 2.0 МТ 94 г. (от 120 – 210 тыс. км)
    Красивая телега
    Kia Cerato 4-speed 1.6 AT (126 л.с.)
    Сильно не набрасывайтесь защитники этого авто. Я сам поклонник марки КИА. До этого последней была Церато в предыдущем кузове, хэтчбэк, автомат. Покупал ее б.у. Пробег был 30 тыс, 3 года, продал через

25 июня 2012

КИА ЦЕРАТО
    Kia Cerato 6-speed 1.6 AT (126 л.с.)
    Купил себе Киа Церато в июне 2015. Машине на тот момент было чуть более 4 лет. На одометре был пробег 49000км, явно скручен. Внешность. Красивый кузов автомобиля, правда цвет черный мне не очень нрави

Алихандро100

8 апреля 2018