150 т.к на ней

150 т.к на ней

22 февраля 20171673
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 6-speed 1.6 MT (126 л.с.)
Купил эту машину в Автомире на Дмитровском.ш новую за 629 т.р.Комплектация Люкс на палке.У дилера ничего не заказывал купил коврики в магазине и все,защиты нет досих пор.За 150 т.к по подвеске поменял правую косточку цена оригинал рублей 300 помоему.Левая стоит еще родная.В 120 т.к поменял соленблоки в рычагах зачем это сделал не знаю начитался отзывов наверное )).Разницы никакой не почувствовал,цена оригинала на тот момент рублей 800 за все без работы.Раза три менял колодки,лампочки ближнего света менял раз десять.Масло меняю каждые 10т.к,тормозуху 30т.к,возд и сол фильтр 20т.к.   Использовал я эту машину и в хвост и в гриву как говорят в любую погоду.Едит нормально,рулиться нормально,тормозит классно,салон и богажник вместительные.Машин у меня была куча и моих и моих знакомых перечеслять не буду.Кто думает брать берите отличный,надежный,бодрый,копеечные в обслуге авто.Всем удачи на дороге.
    Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Багажник, Управляемость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска, Проходимость
    Верный Буцефал
    Kia Cerato 6-speed 1.6 AT (126 л.с.)
    Всем доброго дня. Хочу оставить отзыв о своем авто. Покупал новым в 2012 году, за всё это время проехал немного, всего 76000 км, но автомобиль ни разу не подвел. За весь срок службы заменил только втя

ТИХОНОВ МАКСИМ

22 октября 2020

Про Cerato New 1.6 AT
    Kia Cerato
    Пробег на момент отзыва 8000 км, владею 6 мес. Начну с того, что несмотря на свой возраст 22 с половиной года, до Kia Cerato 1.6 АТ 09 г. владел: kia sportage 2.0 МТ 94 г. (от 120 – 210 тыс. км)
    Красивая телега
    Kia Cerato 4-speed 1.6 AT (126 л.с.)
    Сильно не набрасывайтесь защитники этого авто. Я сам поклонник марки КИА. До этого последней была Церато в предыдущем кузове, хэтчбэк, автомат. Покупал ее б.у. Пробег был 30 тыс, 3 года, продал через

25 июня 2012