Надёжный жеребец

Надёжный жеребец

22 ноября 20203166
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
Жрет конечно много, но едет всегда ровно, заводится с пол оборота. За 140 тысяч пробега ни одной нештатной поломки. Возможно, это благодаря тому, что я менял расходники чаще регламента. Многие рассказывали, что катализатор умрёт скоро, но всё с ним в порядке. Возможно девяностопятый бензин помог. Салон не очень большой, сзади маловато места взрослым, но спереди очень комфортно. Эргономика на высоком уровне. Напрягает только скромная шумоизоляция, но исправить это стоит не каких-то космических денег. ЛКП и кузов в отличном состоянии. Скол на крыле за пять лет даже не зацвёл, ни на одном элементе жучков не обнаружил. Багажник, конечно удручает, особенно после Октавии, но жить можно.
    Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Внешний вид
    Динамика, Шумоизоляция, Расход топлива
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    Любимица!
    Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
    Машиной очень доволен! ни какой мороз нам нестрашен. всегда радует меня своей надежностью и красотой, я ей отвечаю взаимностью.!!! Подвеска многорычажная и это добавляет мне уверенности на наших дорог

Чёрный седан

13 января 2021

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017