Kia Ceed

Kia Ceed

26 февраля 20191279
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
Машиной владею более 4 лет, прекрасный семейный автомобиль, нареканий не вызывает. Комплектация Luxe Cruise, есть все что нужно из опций, не хватает только обогрева лобового стекла, но на рестайленге вроде исправили. Обслуживал только у дилеров, цены не кусаются, не понимаю людей которые ради экономии в 2000 р. едут в затшелый гараж. Вместительный салон, любим путешествовать, не было ни разу чтоб мы что то нужное с собой не взяли. Машиной очень доволен. Единственное, жаль что на Сиды не ставят моторы 2.0, чуть тяги не хватает, хотелось бы больше динамики.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Внешний вид
    Динамика, Шумоизоляция
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    Молодежный авто
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Отличный автомобиль для девушки или молодого парня! Сзади не смотря на то, что это купе, очень просторно! В моей комплектации есть все, что необходимо! Расход не большой, тяга отличная, на обгон можно

Илья

23 октября 2020

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017