100 км по трассе утомили

100 км по трассе утомили

30 ноября 20182900
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
Постоянное подруливание на трассе стало причиной продажи авто.Оказалось это такая особенность у них и не лечится. С 12-го года и по сей день даже на Кретах. Кто-то смирился, я не смог ибо авто это вождение и безопасность в первую очередь, а не любование. До этого было два корейца, души в них не чаял. Полное разочарование.
    Внешний вид, Надежность
    Управляемость
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    поколение 2013 киа сид
    Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
    Отличный автомобиль, оставил самые приятные впечатления, за свои 120 000 км не доставил неприятностей, ремонт был мелкий текущий (диски, лампочки) управление и начинка более чем комфортные, шумоизоляц

id61247220

30 октября 2020

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017