Отзыв автовладельца Kia Ceed 2013

Отзыв автовладельца Kia Ceed 2013

13 января 20191556
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (129 л.с.)
Авто великолепное со всех сторон!
За 5 лет ничего серьезного не случилось. Менял стойки задние стабилизатора и рычаги рулевой рейки. Все остальное только расходники. Технические осмотры и их прохождение редко бывают дороже 10 тыщ. Каждые 15 тысяч по регламенту автомобиль обслуживать не дорого. Автомобиль максимально надежный, бюджетный в обслуживании. 5 лет гарантии самое главное что двигатель даже спустя 140 тысяч км пробега, работает как часы.
Одни положительные эмоции от владения этим авто. Езда комфортная на дальние расстояния , задние сидения складываются в ровный пол. С моим ростом 175 см, можно было почти полностью лечь вытянуть ноги и спать в машине при необходимости. Первый раз связался с корейцем. Полностью доволен. Расход по городу около 10 литров. На полном баке по городу проезжаю около 600 км. Обогрев сидений и руля просто сказка.
13 января 2019

Машину пушка в надежности!

Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Комфорт
    Проходимость, Шумоизоляция, Динамика
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    Надёжный жеребец
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Жрет конечно много, но едет всегда ровно, заводится с пол оборота. За 140 тысяч пробега ни одной нештатной поломки. Возможно, это благодаря тому, что я менял расходники чаще регламента. Многие рассказ

Павел

22 ноября 2020

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017