KIA Cee'd JD 2014

KIA Cee'd JD 2014

18 марта 20191553
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
Комплектация FIFA 2014 Это мой первый автомобиль, ездила на нем 2 года, пришлось заменить обе фары — переставали гореть светодиодные ходовые. Как выяснилось потом эта проблема преследует все сиды. Заменили по гарантии, каждую фару пришлось ждать около 8 месяцев. Лучше бы приобрела самостоятельно. Больше гарантийных поломок не было за все 5 лет использования автомобиля мной и предыдущим хозяином. Обслуживание по ТО у дилера с каждым годом стоит все дороже, четвертое ТО обошлось почти в 20 тыс. Не вижу смысла переплачивать дилеру ради пары фар. Автомобиль отличный, очень жалко было расставаться, если бы не переезд, планировала и дальше ездить только на этом авто. С виду не громоздкий, но очень просторный внутри. Прекрасная машина для города и для семьи. Низкий клиренс не позволяет ездить по крутым склонам и ухабам.
    Безопасность, Динамика, Управляемость, Внешний вид, Комфорт, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Надежность, Дизайн салона, Багажник
    Расход топлива, Проходимость, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    Надёжный жеребец
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Жрет конечно много, но едет всегда ровно, заводится с пол оборота. За 140 тысяч пробега ни одной нештатной поломки. Возможно, это благодаря тому, что я менял расходники чаще регламента. Многие рассказ

Павел

22 ноября 2020

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017