Отзыв владельца про Kia Ceed 2013

Отзыв владельца про Kia Ceed 2013

4 февраля 20191182
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (100 л.с.)
Отличная машина никаких нареканий с моей стороны нет. Долго выбирал машину, а выбрав Kia Ceed,  ни разу не пожалел устраивает все интерьер ,подвеска не пинается на каждой ямке, а отрабатывает более менее упруго, тормоза не ватные, а реально ощущаешь усилие. Проехал немного, но уже ко всему привык.  , все исправно и работает, никаких проблем вообще.Управляемость и угол разворота не требует усилия , в исполнении прост.В морозы не подводила ни разу заводится отлично.Отзыв написан не для оценки просто хочется помочь людям в выборе авто.
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    Надёжный жеребец
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Жрет конечно много, но едет всегда ровно, заводится с пол оборота. За 140 тысяч пробега ни одной нештатной поломки. Возможно, это благодаря тому, что я менял расходники чаще регламента. Многие рассказ

Павел

22 ноября 2020

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017