Заголовок

Заголовок

21 сентября 20182797
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (100 л.с.)
Доехал от Москвы до Флоренции через Мюнхен и обратно, нареканий нет. Расход по трассе менее 4 л/100 км, на скорости выше 140 км/ч дорогу держит отлично. Шумоизоляция слабая. Механическая КПП работает как часы, в том числе на подъёмах через Альпы . В жару двигатель не греется. За 450 т.р. - одно из лучших предложений

Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость
    Динамика, Шумоизоляция, Проходимость
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    поколение 2013 киа сид
    Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
    Отличный автомобиль, оставил самые приятные впечатления, за свои 120 000 км не доставил неприятностей, ремонт был мелкий текущий (диски, лампочки) управление и начинка более чем комфортные, шумоизоляц

id61247220

30 октября 2020

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017