Kia Cee'd JD 2012

Kia Cee'd JD 2012

9 апреля 20192209
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
В целом хороший автомобиль. Надежно служит 7-ой год. Из очевидных плюсов: комфорт (особенно зимой ценишь преимущество этого автомобиля перед многими — быстро прогревается салон, хорошо держит тепло; про радость от подогрева сидений и руля можно и не говорить; установленный сразу после покупки предпусковой прогрев — отдельное счастье в сибирскую зиму), панорамная крыша с люком, полезная электроника, хорошая штатная аудиосистема, приятный мягкий пластик в салоне. Нравится ездить на "лепестках", хорошо подхватывает на высоких оборотах. Очень вместительный. Из минусов: небольшой клиренс (рекомендую лопату зимой из багажника не убирать — "в раскатку" на автомате 1,6 выбраться самостоятельно не всегда удается), жесткая подвеска (на низкопрофильной с r17/r18 особенно заметно). В 2012 году за такую стоимость посчитала, что Ceed — лучший вариант и ни разу не пожалела о своем выборе. В эксплуатации прост; многие расходники без проблем поменять самому (в т.ч. и девушке), всегда в наличии. Стоимость запчастей и ремонта сравнительно невысокая. Для городского автомобиля — отличный вариант.
    Внешний вид, Вместительность салона, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Комфорт, Безопасность, Дизайн салона, Мультимедиа, Габариты, Багажник
    Проходимость, Подвеска
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017

Владение Kia Ceed 4 года
    Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
    Приветствую Всех, кто читает данный отзыв, постараюсь быть кратким но в тоже время информативным. Покупал в 2014 году (машину 2012 года с пробегом 12 тысяч) первая моя машина, комплектация классик рс

Roman090994

22 августа 2018