Хорошая машина

Хорошая машина

7 мая 20192158
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
Всем привет, я не очень долго владел данным Авто, но могу сказать точно что это хорошая машина, низкий расход, хорошая оснащенность, резвый для своего объёма мотор и неприхотливая коробка передач. Если бы у меня была максимальная комплектация я бы наверное кайфовал от этой машины больше. Очень порадовал расход, 6-8л в городе и по трассе я замерял самый минимальный 5.2л я думаю это хороший расход.  Ну а в целом для людей которые рассматривают данный Авто к покупке могу сказать одно: машина того стоит, особенно в хорошей комплектации.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Низкий клиренс, Шумоизоляция
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017

KIA Ceed JD 2014 1.6
    Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
    Владею 2.5 года. Автомобиль стоит своих денег. На дороге не подводил. Серьезного ремонта не было. От ТО до ТО ездил с мелкими ремонтами, например, стойки стабилизаторов менял. Цены на запчасти низкие.

26 октября 2020