Еще одни первые впечатления про Ceed

Еще одни первые впечатления про Ceed

4 июля 20171711
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
Нужда заставила пересесть с Пассата Б7..... на универсал Ceed13 года.70 000 пробег

И вот первые впечатления- Хотя конечно машины разного класса , но киа во всем современнее - и внешне и внутренне.

Кресла конечно не сравнить с пассатовскими- в киа сильно неудобные.

Зеркало - не заметил что бы тряслось.

Шумноват салон конечно  но не сильно напрягает.

После DSG простой автомат при трогании с места кажется ракета!

По подвеске в целом пассат конечно комфортнее как и полагается но например рельсы и лежачих полицейских на киа легче проезжать.

В салоне киа почему то не рекомендовали заливать 95, лью 92, расход пока непонятно какой но вроде поменьше маленько чем у пассата.

Очень сильно непонятно почему в такой комплектации камера заднего вида есть , а спереди даже парктроника нет...

Руль очень приятный и внешне и на ощупь. приборная панель по сравнению с пассатом кажется как цветной телевизор после черно-белого...

ну пока как то вот так....
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017

Владение Kia Ceed 4 года
    Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
    Приветствую Всех, кто читает данный отзыв, постараюсь быть кратким но в тоже время информативным. Покупал в 2014 году (машину 2012 года с пробегом 12 тысяч) первая моя машина, комплектация классик рс

Roman090994

22 августа 2018