Отличный автомобиль, с большим багажником

Отличный автомобиль, с большим багажником

30 апреля 2019965
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
Самый на мой взгляд удачный универсал за свои деньги. Большой вместительный багажник, приятный салон, неплохая шумоизоляция. За время владения претензии только к капризному катализатору, который умудрился развалиться на 40тыс.  пробега. К счастью, проблема решается его удалением. В остальном машиной доволен. Шестиступенчатый автомат работает прекрасно. Расход топлива мог бы быть и поменьше, хотя если ехать 90км/ч, то расход не превышает 6,5л. Если снова была необходимость покупки универсала C класса, снова бы повторил свой выбор.
    Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач
    Расход топлива
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017

Владение Kia Ceed 4 года
    Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
    Приветствую Всех, кто читает данный отзыв, постараюсь быть кратким но в тоже время информативным. Покупал в 2014 году (машину 2012 года с пробегом 12 тысяч) первая моя машина, комплектация классик рс

Roman090994

22 августа 2018