чуть более 2 лет в использовании!

чуть более 2 лет в использовании!

19 апреля 20191248
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
Во владении с декабря 2016 года. Брал с пробегом 42 тыс. км. Машина была в отличном техническом состоянии. За то время заменил тормозные колодки, диски (перед и зад), заменил стойки стабилизатора и менял только расходники. Больше проблем не было. Подвеска в хорошем состоянии. Ничего не гремит, не стучит. Очень не прихотливая в обслуживании и надежная в использовании. На трассе спокойно едет 160, уверенно себя чувствует.

Единственное, что я отмечу, то жестковатая подвеска. Каждая кочка ощущается, но в городе, с минимальным количеством ям — не заметно.

Подводя итог: очень надежный автомобиль, достаточно вместительный (перевозил 4 двери сразу) когда делали в квартире ремонт. Все спокойно влезло.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Управляемость, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    Надёжный жеребец
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Жрет конечно много, но едет всегда ровно, заводится с пол оборота. За 140 тысяч пробега ни одной нештатной поломки. Возможно, это благодаря тому, что я менял расходники чаще регламента. Многие рассказ

Павел

22 ноября 2020

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017