Мой Ceed

Мой Ceed

31 мая 20191052
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
Это уже третий сид в нашей семье. Первый автомобиль этой модели был куплен в 2008, когда они только вышли на рынок. За годы владения автомобилем ни разу не было никаких проблем. Надежность этой машины и соотношение цена/качество на высоте! Было два универсала, а сейчас хечбэк. Но даже он способен перевезти крупногабаритные вещи и выдержать сезонную миграцию на дачу. За весь период владения менялись только расходники, гсм. Я рекомендую Киа Сид для семей, которые ценят надежность, комфорт , но и не против иногда погонять. Конечно, в этой комплектации настоящим гонщиком вы себя не почувствуете,но на трассе будете уверены в своем авто.
    Надежность, Внешний вид, Вместительность салона
    Проходимость
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017

Владение Kia Ceed 4 года
    Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
    Приветствую Всех, кто читает данный отзыв, постараюсь быть кратким но в тоже время информативным. Покупал в 2014 году (машину 2012 года с пробегом 12 тысяч) первая моя машина, комплектация классик рс

Roman090994

22 августа 2018