Отзыв автовладельца Kia Ceed 2012

Отзыв автовладельца Kia Ceed 2012

23 января 20191451
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
Хороший автомобиль для города. Для семьи хорошо подходит ,как по мне . Минус что мне не нравится , это посадка низкая ,не везде проехать можно,  по городу и по трассе очень даже неплохо.  Управляемость хорошая ,есть три режима руля ,что не мало важно для комфортного вождения . Владею больше года , Машина очень нравится , но для семьи большой надо больше автомобиль. Задняя подвеска многорычажная , отрабатывается  очень хорошо , мне не жесткая. При езде по трассе, если нужно быстро ускориться,  есть лепестки  переключения передач , очень удобная штука.
    Управляемость, Внешний вид, Дизайн салона
    Багажник, Проходимость, Шумоизоляция, Расход топлива
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    поколение 2013 киа сид
    Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
    Отличный автомобиль, оставил самые приятные впечатления, за свои 120 000 км не доставил неприятностей, ремонт был мелкий текущий (диски, лампочки) управление и начинка более чем комфортные, шумоизоляц

id61247220

30 октября 2020

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017