Киа сеед

Киа сеед

4 января 20214635
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
Большой и вместительный багажник, удобный, современный, практичный. Достойный своей цены.
НЕДОСТАТКИ:
Зимой долго прогревается, шумоизоляция, поскрипывает что то в задней части.
Доброго всем времени суток читатели и все автолюбители универсалов. Хочу поделиться своим мнение об автомобиле Kia Ceed универсал 2013 года выпуска.

Свое мнение об автомобиле хочу сопоставить с такой же маркой, только хэтчбек.

В целом Kia Ceed универсал мне больше нравится, чем хэтчбек. Выглядит универсал (по моему вкусу) лучше и красивей. Но на вкус и цвет товарищей нет.

Kia Ceed универсал немного интересней тем, что хороший и просторный багажник. Действительно, можно положить все, что захочешь. Пример: четыре колеса с зимней резины поместятся без проблем, что нельзя сказать о хэтчбеке. А если разложить задние сиденья, то запросто можно лечь в полный рост человеку ростом в 195см.

Внешне универсал и хэтчбек очень схожи, разница только в задней части кузова. Панель управления, сиденья, одинаковые. Единственное в более поздних моделей передняя панель стала выглядеть более интересней.

Семейным парам, у кого есть дети, я бы посоветовал однозначно универсал.

По ходовым качествам универсал мне больше понравился, так как более мягко ехать. Кочки на дорогах ощущаются менее. Автомобиль более тяжелый и держит дорогу лучше.

Но был один случай: товарищ купил новый универсал, и через полгода эксплуатации краска на крыше помутнела, стала какой-то матовой. Ему по гарантии поменяли весь автомобиль, только в наличии такого не было, и он доплатил и купил совсем другую модель. Но я думаю это единичный случай.

Kia Ceed универсал хороший автомобиль на все случаи жизни.
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Цена
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    Низкая стоимость владения - это про него.
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Всем привет! Владел данным авто с 2014 по 2020 год.

toyotasprinter

25 февраля 2021

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017