Машина на каждый день.

Машина на каждый день.

2 сентября 20162485
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
Всем привет!

Хочу просто поделиться восторгом от нашей модели. У меня SW комплектация комфорт на автомате, взял 28.12.14г.,пробег 40450км.,полёт отличный! Вот как то собрались с женой и 4х месячной дочкой к тёще за 550км.от того места где мы живём. И встал вопрос,как везти коляску (люлька+шасси),запихивать люльку в салон,хотя есть маленькая автолюлька  для малышки,или попробовать в багажник всё затолкать. Решил в багажник,хотя все знакомые папочки/мамочки,у которых седаны,утверждали,что не влезет всё в багажник и люльку по любому в салон. И вот не только коляску запихнул,но и 4 пакета и 2 спортивные сумки с барахлом,даже просвет для обзора в заднее стекло остался,только часть колеса торчала,как будто в багажнике ничего нет,видимо не зря в детстве в тетрис играл). На заднем диване с комфортом расположились дочка в авто-люльке и жена. Вместительная машина!!! Просто не понимаю некоторых людей "вот купил сида и разочеровался ,шумка не та, динамика не та и т.д.", а куда смотрел-вопрос. Я перед тем,как купить данное авто,всю инфу из инета поднял,советовался с людьми,взвешивал все "за и против",целый месяц ушёл на выбор (хотя когда собирался выбирать авто,"сид...а что это?",даже не знал как выгдядит или просто не обращал внимание на дорогах и из выбора универсалов случайно на него нарвался) и когда купил машину,то был уже ко всему готов(есть с чем сравнивать,собственности были машины ВАЗ2108,митсубиси каризма,ауди А6,хёндай матрикс). Пусть по динамике наши аппараты и не блещут(хотя когда надо,тапок в пол и ....),но как семейный авто и тачка на работу-обратно,вообщем на каждый день,а главное цена+качество,и кушая 92й(лью только на газпроме)лучше нет!
    вместительность, манёвренность, ест 92й бензин, не устаёшь за рулём на большие расстояния
    низкая посадка (но это и не кроссовер)
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Качество сборки, Коробка передач, Динамика, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска
    Просто хороший автомобиль
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Владею Сидом без малого три года, за время владения менял только расходники,и по мелочи в подвеске — одну шаровую и два сайлентблока в задних подпружинных рычагах — практически у всех сидов к 100 тыся

Максим

14 апреля 2021

пока ты молод
    Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
    Это был отличный авто! повстречался с ним еще молодым, а попрощались уже с семьей и с двумя детьми. Долго не могли расстаться. Авто комфортный, мягкий по подвески, приятный в управлении, красивый , ст

Евгений

15 апреля 2021

Отличный автомобиль.
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Машина прослужила мне почти 8 лет. За это время менял практически одни расходники (из серьезного - выходил датчик АБС из строя и подогрев сидения. Все было заменено на новое). Машина, действительно, о