Kia Ceed SW

Kia Ceed SW

14 ноября 2015941
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (129 л.с.)
внешность вполне современна, автомобиль узнаваем и гармоничен.

подвеска достаточно мягкая, машина комфортна, ездил на ней Москва-Сочи, всё отлично.

хорошо держит дорогу, в динамичных поворотах не кренится.

задняя независимая подвеска!

очень удобные сиденья, тело не устаёт.

например в паредних фарах на ближний, дальний и поворотный свет одинаковая лампа Н7 - взаимозаменяемость!

все органы управления под рукой, одно и то же действие можно сделать разными способами - всё продумано.

широкий функционал.

много места, в багажнике органайзер.

спинки сидений раскладываются абсолютно вровень, без ступеньки.

материалы отделки достаточно качественные, ничего нигде не скрипит.

все легко разбирается - например салонный фильтр менять 3 мин, дополнительный инструмент не потребуется!!!

не самая быстра, но динамика достаточная, чтоб ехать в потоке, чтоб преодолеть любой ограничитель скорости.

всеядна - разрешено применение 92 бензина

у меня средний расход за 35 тыс км 8,1 - чаще езжу в городе!
    Красивый, удобный, современный, безопасный, экономичный, просторный автомобиль на каждый день!
    серьёзных недостатков мной не замечено.
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017

Владение Kia Ceed 4 года
    Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
    Приветствую Всех, кто читает данный отзыв, постараюсь быть кратким но в тоже время информативным. Покупал в 2014 году (машину 2012 года с пробегом 12 тысяч) первая моя машина, комплектация классик рс

Roman090994

22 августа 2018