Надежный друг

Надежный друг

Обновлён 16 июня 20191545
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
Проездил на авто 1.5 года. За время эксплуатации никаких нареканий и проблем не было. Супер надежный двигатель и коробка. Куча функций, наворотов. Стильный дизайн. По гарантии 5 лет поменял передние стекла. Были царапины. Недорогие запчасти и недорогое обслуживание. А с группой ceed jd еще и скидка у официалов 30%.

Единственный минус это клиренс. 140мм. Не всегда его хватает при парковке к бордюрам. Но дело привычки)))

Ну и небольшой багажник. Хотя кто берет хетч 3 дверку тот явно будет не картошку на дачу возить))

В общем следующая машина будет тоже киа. Но уже побольше типа оптимы)
    Надежность, Стоимость обслуживания, Комфорт
    Проходимость, Цена
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    Надёжный жеребец
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Жрет конечно много, но едет всегда ровно, заводится с пол оборота. За 140 тысяч пробега ни одной нештатной поломки. Возможно, это благодаря тому, что я менял расходники чаще регламента. Многие рассказ

Павел

22 ноября 2020

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017