Надёжный кореец!

Надёжный кореец!

4 марта 20191229
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
Машину выбирал по соотношению цена-качество-надежность, поэтому и остановился на Сиде. Если говорить в целом, то автомобиль меня практически всем устраивает – отлично выглядит, качественно собран, очень хорошая эргономика, достаточно вместительный салон, эластичный мотор, надежная и расторопная 6АКПП, сбалансированная подвеска, отзывчивое рулевое управление. Радует расход топлива,  по городу показывает 8-9 литров. по трассе 6-7 литров.
За 5 лет эксплуатации проблем не было и нет сейчас!

Основные плюсы автомобиля: 1. Классная внешность – выглядит Сид действительно отлично, как по мне, так вообще лучше всех в классе. 2. Богатая комплектация (при том, что это далеко не топ) – есть все, что только душе угодно: раздельный климат, мультимедиа, подогрев передних и задних сидений, датчики парковки, обогрев лобовика и руля. У конкурентов за такие же деньги ничего подобного не видел, только дороже. 3. Отличная связка мотор-коробка передач. Не спорю, это далеко не пушка-гонка, но еще ни разу не ощутил недостатка мощности, двигатель очень эластичный, а АКПП своевременно втыкает передачи. 4. Подвеска – она энергоемкая, в городе большинство неровностей проглатывает идеально, при этом в поворотах автомобиль хорошо держит курс и практически не кренится.

Надежность, Внешний вид, Управляемость, Динамика
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017

Владение Kia Ceed 4 года
    Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
    Приветствую Всех, кто читает данный отзыв, постараюсь быть кратким но в тоже время информативным. Покупал в 2014 году (машину 2012 года с пробегом 12 тысяч) первая моя машина, комплектация классик рс

Roman090994

22 августа 2018