Киа сид

Киа сид

26 августа 20191614
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (129 л.с.)
Машиной владел 2 с половиной года . С машиной проблем не имел никогда , всегда был уверен что доеду до дома без проблем . К минусам можно отнести слабые тормозные диски, я поменял их 2 раза , да и в целом тормоза слабоваты . 2-3 хороших торможения и они «кипят» . Надо остужать . Лкп вполне крепкое к сколам и тд, но мелких царапин море , постоянно надо машину полировать , чтобы она выглядела достойно . С динамикой у машины все в порядке , 130 пони отрабатывают на 5 . На обгонах если пустая машина , то мощи хватает . Но стоит её загрузить , ни о какой быстрой езде речи быть не может . Слабое место Электрика ( обогревы) . Перестал работать попогрей сначала пассажира , потом и водителя , причина в обрыве коврика , замена не дорогая , но лезть желания не было. Т.к. Зимой использую мех на всех машинах .
 Вагон отлично подходит для дачи , большой семьи и различных перевозок. Сзади место очень много . Машина идеально подходит для путешествий. Ездили на ней в Сочи , усталости практически нет . Управляется уверенно и четко .
Шумоизоляция конечно слабовата, но смотря с чем сравнивать . В целом я доволен , дополнительно ничего клеить не стал . Музыка играет хорошо, я конечно не меломан , но по мне звук достойный .
Штатный свет не айс, установил ксенон в ближний , благо все маркировки на фарах имеются . Ситуация улучшилась , но конечно до современных светодиодных фар далеко .
Очень нравиться количество разных отсеков в багажнике , очень удобно , вообще эргономика хорошая в машине . В целом машиной очень доволен . Приходиться продавать , т.к. Жена получила права и теперь нужно Авто на автомате , да и желательно с полным приводом .
Извините если что не так , это мой первый отзыв .
    Управляемость, Внешний вид, Багажник
    Проходимость
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    Надёжный жеребец
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Жрет конечно много, но едет всегда ровно, заводится с пол оборота. За 140 тысяч пробега ни одной нештатной поломки. Возможно, это благодаря тому, что я менял расходники чаще регламента. Многие рассказ

Павел

22 ноября 2020

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017