Любимица!

Любимица!

13 января 20212328
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (129 л.с.)
Машиной очень доволен! ни какой мороз нам нестрашен. всегда радует меня своей надежностью и красотой, я ей отвечаю взаимностью.!!! Подвеска многорычажная и это добавляет мне уверенности на наших дорогах. Да нагоняют жути по катализатору- но я его убрал с чип тюнингом и забыл про этот страх! Первые впечатления. Посадка в целом удобная, эргономика для меня удачная, все под рукой, тянуться не надо. Порадовало обилие функциональных кнопок на руле. Приятным сюрпризом была регулировка жесткости усилия на руле, громкая связь хорошего качества, никто не жаловался, что меня плохо слышно, круиз контроль. Авто хорошо рулится, динамики для МКПП хватает, особенно если не боишься раскручивать двигатель. С учетом частых поездок на море и в горы по серпантину рулить одно удовольствие. Приборы легко читаются. Изначально очень порадовал головной свет. Приятный бонус - поворотный свет. При повороте руля включается освещение поворота, что очень удобно. В ненастную погоду зеркала не засираются грязью, но аэродинамика такова, что водительское стекло в области зеркала быстро становится грязным. Расход вполне приемлимый, если ехать до 120 км/ч легко укладываешься в 7 литров.  От замены до замены (каждые 10 тыс) уровень всегда в норме. В целом машиной  доволен.
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    Качества автомобиля Kia
    Kia Ceed 1.4 MT (100 л.с.)
    Автомобиль отличный, маневренный, экономичный из-за 6-ти ступенчатой коробки передачи! Оптика отличная, преломляет любые погодные условия. Чисто городской автомобиль. По трассе вообще воздухом питаетс

Алекс

2 марта 2021

Отличная цена-качество
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Владею машиной 4 года. За это время проявила себя идеально. Никаких проблем ни с двигателем ни с коробкой не было.

Михаил528

4 марта 2021

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014