Kia Ceed II

Kia Ceed II

13 ноября 20191136
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (129 л.с.)
Верой и правдой данный авто служит мне со дня его покупки в автосалоне. Прошло 4,5 года, а я всё также ловлю кайф от его активного нрава, послушности в поворотах и уверенности от каждого пройденного километра на одометре. Наверное мы совпали с ним по темпераменту, если так можно выразиться, когда я прыгаю за руль сида, я чувствую продолжение себя и испытываю удовольствие от каждого километра. Данный авто явно рассчитан на молодёжь. Жаль, что приходится расставаться. Купил бы я такой же? Безусловно! Но не последнее поколение за такие неразумные деньги, в своё время мой сид за 700 тыс был просто вне конкуренции.
    Управляемость, Внешний вид, Надежность, Расход топлива, Качество сборки, Дизайн салона
    Шумоизоляция, Проходимость
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    Надёжный жеребец
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Жрет конечно много, но едет всегда ровно, заводится с пол оборота. За 140 тысяч пробега ни одной нештатной поломки. Возможно, это благодаря тому, что я менял расходники чаще регламента. Многие рассказ

Павел

22 ноября 2020

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017