13 марта 20191120
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (122 л.с.)
Хороший автомобиль!очень надежный!недорогой в обслуживание!динамика очень радует!отличное качество сборки!за 8 лет владения ни разу ни чего не сломалось!кузов хороший не гниет ни чего!!одни положительные эмоции от управления данным автомобилем!корейцы умеют собирать машины!не знаю как сейчас,но тогда они точно умели собирать!на внешний вид смотрится хорошо!расход топлива что в городском цикле что по шассе не может не радовать!да клиренс не большой но по полям и лесам не ездил а для города самое то!управляемость отличная!управлетчя легко хорошо!
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Управляемость, Стоимость обслуживания, Габариты
    Проходимость
    Управляемость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Расход топлива, Багажник, Динамика, Стоимость обслуживания, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Стоит ли покупать Kia Ceed?
    Kia Ceed
    Всем здравствуйте, хочу рассказать про этот автомобиль. Может кому поможет сделать выбор при покупке или просто интересно будет почитать про эту машину. -Хетчбек -Выпуск 2010 года, куплен 9 ме

LordOfTomatoes

7 января 2011

Как оно есть
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Доброго времени суток. Решил написать отзыв о своей машине Кia Seed SW, которой владел с 2011 года по 2016г. Думаю, что при пробеге 260 000 км. я смогу сделать определенные выводы о машине. Соплей

Vmr Владимир

24 августа 2016

Сид 1.4 II 2010 г. год владения без сожаления
    Kia Ceed 1.4 MT (109 л.с.)
    Много написано о СИДЕ II, но вот решил написать отзыв, может кому интересно и поможет при покупке. В ходе выбора авто ориентировался на цену конечно же. Лимит был 450 тыс. Главным критерием было чтобы

Кодаль Игорь Игоревич

29 ноября 2014