Сид универсал

Сид универсал

18 мая 20192731
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (122 л.с.)
Лучший автомобиль с пробегом в пределах 500 тыс!Брал с пробегом около 70 тыс.За все время владения менял только масло и фильтра.Даже в ходовой не потребовалось делать ничего.Хотя езжу аккуратно.Думаю "с дуру" конечно можно все сломать.Автомобиль за эти деньги не имеет аналогов, особенно в универсале и с полноценным автоматом!Конечно найти "живой" экземпляр очень не просто,но у меня получилось.Надежный авто.Полноценный гидротрансформаторный автомат японской фирмы Эйсин!Надежный атмосферный двигатель.ГРМ цепь. Много-рычажная задняя подвеска отлично держит дорогу. Очень неплохая штатная аудио-система.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Динамика, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Цена, Качество сборки
    Управляемость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Расход топлива, Багажник, Динамика, Стоимость обслуживания, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Надёжный верный друг
    Kia Ceed 1.6 AT (125 л.с.)
    Владел авто с 2016 по 2019 гг., проехал около 34 тыс. км (с 48 до 82), в целом остались только положительные эмоции. Это был первый автомобиль, которым я владел полноценно. До этого имел опыт управлен

Роман

4 ноября 2020

Стоит ли покупать Kia Ceed?
    Kia Ceed
    Всем здравствуйте, хочу рассказать про этот автомобиль. Может кому поможет сделать выбор при покупке или просто интересно будет почитать про эту машину. -Хетчбек -Выпуск 2010 года, куплен 9 ме

LordOfTomatoes

7 января 2011

Как оно есть
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Доброго времени суток. Решил написать отзыв о своей машине Кia Seed SW, которой владел с 2011 года по 2016г. Думаю, что при пробеге 260 000 км. я смогу сделать определенные выводы о машине. Соплей

Vmr Владимир

24 августа 2016