KIA CEED ED 2010

KIA CEED ED 2010

7 декабря 20192830
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (122 л.с.)
Хочу поделиться впечатлениями о Киа Сид 1 рестайлинг. Хочу сказать что машина не первая и не вторая, был сид 1. Поэтому поделюсь. Машинка не плохая. Мотор резвый, в сочетании с механикой. На автомате немного вяловат на мой взгляд. В машинке есть все необходимое для комфортой езды, климат, подогревы, парктроники, музыка штатная. Багажник большой, особенно когда сложишь задний ряд сидений. По подвеске немного жесковат, но зато в повороты хорошо входит, по трассе стоит хорошо и рулится четко, информативно. Машинка на каждый день, неприхотливая, недорогая в обслуживании.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Багажник, Цена, Безопасность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Комфорт
    Управляемость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Расход топлива, Багажник, Динамика, Стоимость обслуживания, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Стоит ли покупать Kia Ceed?
    Kia Ceed
    Всем здравствуйте, хочу рассказать про этот автомобиль. Может кому поможет сделать выбор при покупке или просто интересно будет почитать про эту машину. -Хетчбек -Выпуск 2010 года, куплен 9 ме

LordOfTomatoes

7 января 2011

Надёжный верный друг
    Kia Ceed 1.6 AT (125 л.с.)
    Владел авто с 2016 по 2019 гг., проехал около 34 тыс. км (с 48 до 82), в целом остались только положительные эмоции. Это был первый автомобиль, которым я владел полноценно. До этого имел опыт управлен

Роман

4 ноября 2020

Авто на 5с плюсом
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Владею не первый год, и до этого была такая же. Вывозила всегда и везде,никогда не вставала просто так! Проехал около 200тыс на предыдущей и около 100 на этой, никаких вопросов и проблем Одним словом

Яша

31 декабря 2020