КИА СИД 1,6МТ 2011

КИА СИД 1,6МТ 2011

2 апреля 20194067
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
Неприхотливая, ремонтопригодная, достаточно резвый мотор, достаточно уютный салон. Идеальная машина в качестве первого автомобиля, не высокая стоимость ремонта, легко чувствующиеся габариты. Сто и даже сто пятьдесят тысяч откатаете без особых проблем и сложностей, достаточно ликвидна на вторичном рынке. Одним словом-машина для не избалованных новичков. По сравнению с немецким автопромом, это те же "жигули", но и цена похожа. Резюме - крепкий середнячок, который вряд ли влюбит Вас в себя, но будет служить верой и правдой.
    Динамика, Надежность
    Управляемость, Проходимость, Подвеска
    Управляемость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Расход топлива, Багажник, Динамика, Стоимость обслуживания, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Надёжный верный друг
    Kia Ceed 1.6 AT (125 л.с.)
    Владел авто с 2016 по 2019 гг., проехал около 34 тыс. км (с 48 до 82), в целом остались только положительные эмоции. Это был первый автомобиль, которым я владел полноценно. До этого имел опыт управлен

Роман

4 ноября 2020

Стоит ли покупать Kia Ceed?
    Kia Ceed
    Всем здравствуйте, хочу рассказать про этот автомобиль. Может кому поможет сделать выбор при покупке или просто интересно будет почитать про эту машину. -Хетчбек -Выпуск 2010 года, куплен 9 ме

LordOfTomatoes

7 января 2011

Как оно есть
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Доброго времени суток. Решил написать отзыв о своей машине Кia Seed SW, которой владел с 2011 года по 2016г. Думаю, что при пробеге 260 000 км. я смогу сделать определенные выводы о машине. Соплей

Vmr Владимир

24 августа 2016